Завершился чемпионат «Полимира» по волейболу среди женских команд

Просмотры: 174

В конце сентября по итогам кругового турнира определились призеры очередного вида круглогодичной заводской спартакиады. Команда «Заводоуправление» расправилась со всеми соперницами и завоевала звание чемпионок по волейболу 2017 года.

Самым упорным поединком мини­турнира стал матч между будущими золотыми призерами и женской сборной цеха № 402. Причем, эта была схватка двух лидеров соперничающих команд — Марины РУТКОВСКОЙ и Ольги ЗАЙЦЕВОЙ. Обе партии прошли в равной борьбе. Только в концовке «управленки» нарастили преимущество и победили с одинаковым счетом 15:11. Команда волоконного производства в итоге заняла 2­е место.

Бронзовыми призерами стали представительницы службы управления качеством (цех № 604). Они тоже поборолись с командой «Заводоуправление». И в одной партии даже сумели победить. Но уступили 1:2.

Команды, взошедшие на пьедестал, получили грамоты и призы. А экономисту Марине Рутковской судьи соревнований по праву присвоили звание «Лучший игрок турнира».