Точные попадания привели на пьедестал почета

На «Полимире» прошел турнир по дартсу

Просмотры: 436

В 2019 году корпоративные соревнования среди самых метких собрали 26 команд структурных подразделений завода. В конце марта полимировцы определили лучших дартсменов в командном и личном зачетах. В этот раз борьба за места на пьедестале шла до последнего броска, а победителей даже пришлось определять по дополнительным показателям.

20190321_143610

Сразу три мужские команды по итогам своих бросков выбили одинаковую сумму баллов. Для распределения наград потребовалось проанализировать протоколы и найти самых метких. Благодаря точному попаданию в десятку представитель цеха № 009 Игорь ПЛОТНИКОВ с коллегой Владимиром КЛЕМЯТЕНКО выиграли командное золото. 2-е место заняли работники цеха № 603. Бронза досталась сборной службы главного метролога.

20190321_150632

Не менее упорная борьба была и в личном первенстве. Двое участников набрали одинаковую сумму. И вновь за счет попадания в центр мишени самым метким на «Полимире» стал представитель цеха № 201 Андрей ЕРАШЕВИЧ. Серебро завоевал Виктор НАЙДЕНОК (цех № 603). Тройку призеров замкнул Игорь ПЛОТНИКОВ (цех № 009).

20190321_143334

Женские сборные немного уступили мужчинам по набранным баллам, но не по накалу борьбы. В личном первенстве лучшей стала Маргарита МАРКУШИНА (цех № 608). На второе-третье место с одинаковой суммой баллов претендовали две заводчанки. Победила Валентина КОГАЛЁНОК («Заводоуправление»). Представительница службы управления качеством Екатерина ВОРОБЬЁВА получила бронзу в личном зачете и вместе с коллегой Юлией БОРИСЕВИЧ стала лучшей в командном. 2-е место досталось сборной «Заводоуправление». Бронза — у команды цеха № 608.