Награды к празднику

Просмотры: 923

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтехимического комплекса, достижение высоких результатов в работе и общественной жизни награждены лучшие работники ОАО «Нафтан» и завода «Полимир».

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛНЕФТЕХИМ»:

АТРАШКЕВИЧ Игорь Семёнович —электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 9;

ДУБОНОС Иван Викторович — оператор технологических установок, производство № 1;

ЖЕБИН Олег Владимирович — заместитель генерального директора (по химическому производству) — директор завода «Полимир»;

ИЗОИТКО Ольга Михайловна — заместитель начальника санитарной лаборатории, цех № 608;

МАСАЛЬСКИЙ Михаил Васильевич — оператор технологических установок, производство № 1;

МИШЕЧКИН Игорь Александрович — слесарь по ремонту технологических установок, производство № 5;

МОРОЗОВА Людмила Леонидовна — лаборант химического анализа, Центральная лаборатория;

НОСКОВ Евгений Петрович — инженер-­механик, цех № 402;

РОСЛИК Александр Иванович — начальник производственного отдела, цех № 21;

ФЕДОРЕНКО Сергей Васильевич — помощник мастера, цех № 106;

ШВАЙКО Валерий Вадимович — аппаратчик синтеза, цех № 204.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

ДАНИЛОВИЧ Станислав Анатольевич — электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования, цех № 014;

КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав Казимирович — электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, цех № 008;

СТАНКЕВИЧ Виктор Иванович — начальник участка, цех № 12;

ТОКАРЕВА Мария Михайловна — аппаратчик установки опытного производства, цех № 604.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

МАЛИНОВСКИЙ Сергей Васильевич — слесарь по ремонту технологических установок, цех № 19;

МЕДВЕЦКАЯ Людмила Николаевна — инженер по проектно-­сметной работе, цех № 600;

ПРОТАС Андрей Николаевич — заместитель начальника производства № 7.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

ЗУЙ Евгений Владимирович — начальник установки, производство № 1;

КОРЧЁВ Владимир Николаевич — главный метролог, цех № 21;

КОБЕЛЕВ Геннадий Михайлович — слесарь по КИПиА, цех № 021;

ФИЛИПЁНОК Валерий Игнатьевич — мастер, цех № 015.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

КАЛИНИЧЕНКО Сергей Иванович — начальник установки, производство № 1;

КЛЕПАЦКИЙ Сергей Александрович —  механик, цех № 18;

РЕУТ Михаил Геннадьевич — огнеупорщик, цех № 019.

 

ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРАН ОАО «НАФТАН»:

ДОГАДИН Владислав Радионович —  слесарь­-ремонтник, цех № 701;

КАРНАКОВ Виктор Иванович — начальник участка, цех № 9;

МИХЕЕВ Анатолий Васильевич — оператор технологических установок, производство № 1;

МОЛОТОК Сергей Леонидович — слесарь по ремонту технологических установок, производство № 5;

НОВИКОВ Андрей Николаевич — машинист компрессорных установок, цех № 105;

ПАПКО Вячеслав Андреевич — оператор товарный, производство № 7;

СИТКЕВИЧ Павел Аркадьевич — старший мастер, цех № 400;

СТРЕЛЬЧЕНКО Андрей Николаевич — главный механик Дирекции по инвестиционным проектам, строительству и ремонту.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОАО «НАФТАН»:

БЕЛОНОЖКА Валентина Фёдоровна —  коагулянщик, цех № 008;

БОНДАРЕНКО Игорь Адамович — оператор технологических установок, производство № 3;

БОХАНОВИЧ Татьяна Петровна — машинист насосных установок, производство № 7;

ВЕРБОВСКАЯ Вера Леонидовна — заведующий складом, цех № 016;

ГОРУПИЧ Владимир Григорьевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 9;

ИВАНОВ Пётр Владимирович — начальник отдела Дирекции по инвестиционным проектам, строительству и ремонту;

КАЦАПОВ Александр Михайлович — машинист технологических насосов, производство № 1;

КРАВЦОВ Сергей Васильевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 014;

КУЗЕЙ Александр Васильевич — контролер на КПП, подразделение «Охрана»;

КУХАРЁНОК Татьяна Фёдоровна — начальник общего отдела, цех № 21;

ЛЕМАЧКО Андрей Степанович — аппаратчик синтеза, цех № 201;

МАТЮШ Дмитрий Николаевич — электромеханик по ремонту и обслуживанию вычислительной техники, цех № 607;

МИХЕЕНКО Андрей Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, УСО;

МОРОЗОВА Елена Венадиевна — химик, Центральная лаборатория;

РЕДЬКО Василий Матвеевич — приборист, производство № 3;

РУБАНИК Ольга Павловна — начальник отдела, цех № 21;

САНКОВСКАЯ Оксана Константиновна — инженер-­технолог, цех № 8;

САУЛИН Игорь Викторович — оператор технологических установок, производство № 3;

СКРИПКИН Сергей Викторович — заместитель начальника цеха № 101;

СОЧЕНКО Вячеслав Иванович — аппаратчик полимеризации, цех № 401;

ТОЛСТОЙ Дмитрий Андреевич — начальник цеха № 12;

ЧАПКЕВИЧ Татьяна Владимировна — санитарка, УСО;

ЧИКАРЛЕЕВ Константин Владимировича — оператор технологических установок, производство № 1.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО «НАФТАН»:

ВЕЛИКОВ Игорь Владимирович — машинист компрессорных установок, производство № 1;

ГРОМОВ Сергей Михайлович — газоспасатель, ВГСО;

ЕНУЛЕВ Виталий Леонидович — машинист насосных установок, цех № 020;

ЗУБЦОВ Александр Владимирович — котельщик, производство № 5;

ИЗОХ Александр Игоревич — начальник отделения, цех № 009;

КАЙДАЛОВА Оксана Николаевна — контролёр на КПП, подразделение «Охрана»;

КРИВАЧ Оксана Алексеевна — ведущий специалист по таможенному декларированию, цех № 21;

КУБЛИЦКИЙ Павел Юрьевич — начальник установки, производство № 1;

ЛЕНЧИКОВ Александр Анатольевич — начальник установки, производство № 1;

ЛЫСАКОВА Марина Дмитриевна — лаборант­-металлограф, цех № 611;

ПЕТРУСЕВИЧ Антон Анатольевич — механик, производство № 3;

ПОЛЯКОВА Виктория Вадимовна —   инженер, цех № 604;

САВЧЕНКО Инна Геннадьевна — аппаратчик химводоочистки, цех № 011;

ТОВПЕНЕЦ Руслан Петрович — слесарь по ремонту технологических установок, производство № 3;

ШИНКЕВИЧ Илья Васильевич — инженер­технолог, цех № 8;

ЯРКО Марина Михайловна — кладовщик, цех № 603.

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ОАО «НАФТАН»:

БИНТЯЙ Анастасия Александровна — лаборант химического анализа, цех № 604;

ДЕМИДЁНОК Александр Станиславович — аппаратчик полимеризации, цех № 105;

ДИВИНА Виолетта Геннадьевна — лаборант химического анализа, цех № 604;

КЛЮЕВ Дмитрий Алексеевич — слесарь­-ремонтник, цех № 712;

КОЗЛОВ Александр Юрьевич — начальник установки, производство № 1;

КУНЦЕВИЧ Михаил Викторович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 9;

ОБОЛЕВИЧ Владислав Эдуардович — электромонтер по испытаниям и измерениям, цех № 014;

САДОВСКАЯ Ксения Александровна — лаборант химического анализа, Центральная лаборатория;

СТЕЛЬМАХ Екатерина Александровна — лаборант химического анализа, Центральная лаборатория;

ШУК Екатерина Андреевна — техник по учету, производство № 7.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БЕЛЕВИЧ Светлана Дмитриевна — медицинская сестра, поликлиника ОАО «Нафтан», УСО, член актива профгруппы, комиссий по культурно-­массовой работе и по работе с молодежью;

ЕФРЕМОВ Александр Юрьевич — машинист компрессорных установок, цех № 105;

ЗАЙЦЕВА Алла Фёдоровна — контролер на КПП, подразделение «Охрана», профгрупорг, член цехового комитета;

ЗУБОК Виктор Михайлович — слесарь-ремонтник, цех № 704;

ПРОКОФЬЕВ Сергей Александрович — начальник цеха № 015.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЗУЙ Евгений Владимирович — начальник установки, производство № 1, председатель комиссий профгруппы по культуре производства и по работе с молодёжью;

МЯГКОВ Валерий Васильевич — оператор технологических установок, производство № 3, профгруппорг установки;

СУХОРУКОВ Александр Александрович — машинист насосных установок, цех № 020.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ДЕМЕНЩЕНОК Александр Николаевич — инструктор по спорту профкома;

МАКРЕЦКИЙ Игорь Валентинович — электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания, цех № 603;

ПАВЕЛКОВИЧ Павел Анатольевич — заместитель начальника цеха № 007;

САУТИН Сергей Анатольевич — газоспасатель, ВГСО, заместитель председателя профкома, физорг;

ЧЕРНОВА Екатерина Викторовна — экономист, цех № 21, профгрупорг.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ШЕЛЕПЕНЬ Ольга Васильевна — кладовщик участка по эксплуатации, техническому обслуживанию автомобильного транспорта, УСО, член комиссии по культуре производства цехкома;

ЮРЧЕНКО Галина Владимировна — экономист, цех № 712.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БЕДУНЬКО Владимир Владимирович — слесарь-­ремонтник, производство № 7, член цехкома, профгруппорг;

БУТОВСКИЙ Сергей Николаевич — грузчик, цех № 19, физорг;

ГОРОВАЯ Татьяна Александровна — лаборант химического анализа, Центральная лаборатория, член комиссии по оздоровлению и санаторно-­курортному лечению цехкома.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФКОМА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН» :

БАБИЧ Александр Игоревич — мастер, цех № 019;

КАСПИРОВИЧ Виктория Михайловна — лаборант спектрального анализа, цех № 611;

КОСТЮШКО Александр Иванович — слесарь-ремонтник, цех № 701;

МОРОЗ Павел Николаевич — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, цех № 100;

ХАТКЕВИЧ Ирина Викторовна — лаборант химического анализа, цех № 608.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ  ПРОФКОМА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН» :

ЖЕРНАКОВ Дмитрий Николаевич — мастер, цех № 008.


Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (2 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading...

Новое видео

Подпишитесь на Вестник Нафтана на YouTube!