Награды к празднику

Просмотры: 500

Накануне профессионального праздника, Дня химика, отметили лучших работников «Полимира». Заводчане получили почетные награды за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие предприятия и достижение высоких результатов в работе.

ЗНАК «ГАНАРОВЫ ХIМIК»:

КАГАНЦОВ Игорь Афанасьевич — аппаратчик газоразделения, цех № 104;

РАЗУЕВ Пётр Яковлевич — аппаратчик перегонки, цех № 201.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛНЕФТЕХИМ»:

АГАФОНОВ Виктор Владимирович — аппаратчик полимеризации, цех № 401;

ГОЛУБЕВА Елена Геннадьевна — начальник юридического отдела, цех № 21;

КУЛАГА Юрий Михайлович — аппаратчик выпаривания, цех № 204;

МАЛИНОВСКИЙ Юрий Петрович — заместитель начальника цеха № 104.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

РАДЬКОВ Вадим Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 014;

ТРОФИМЕНКО Татьяна Викторовна — начальник отдела организации труда и заработной платы завода «Полимир», цех № 21.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

ЖУРКО Василий Владимирович — начальник цеха № 702.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

ДАВИДЕНКО Тамара Ивановна — лаборант химанализа, цех № 604;

СМОЛЯКОВ Александр Сергеевич — заместитель начальника цеха № 021.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОАО «НАФТАН»:

ГАВРИЛЮК Виталий Николаевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 200;

ИВАНЬКО Алексей Викторович — инженер­электроник, цех № 100;

КОРБУТ Наталья Александровна — кладовщик, цех № 607;

ЛАБЁНОК Ирина Ивановна — лаборант химанализа, цех № 608;

МАЛЕЦКИЙ Алексей Егорович — слесарь­ремонтник, цех № 712;

НЕСТЕРЁНОК Сергей Николаевич — аппаратчик обезвоздушивания и фильтрации, цех № 402;

ПОЛИКАРПОВ Виктор Владимирович — начальник цеха № 016;

ПРИСТАВКА Ольга Владимировна — оператор копировальных и множительных машин, цех № 600;

ХВЕЦКОВИЧ Станислав Зыгмунтович — мастер, цех № 011;

ЧИРКУН Пётр Симонович — слесарь­ремонтник, цех № 603.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО «НАФТАН»:

ВЕРТАШОНОК Денис Петрович — монтер пути, цех № 015;

ДУБАТОВКА Максим Леонидович — начальник участка, цех № 019;

КИРЯКОВА Светлана Владимировна — ведущий инженер, цех № 611;

КОЛОСОВ Юрий Николаевич — слесарь­ремонтник, цех № 402;

КОРШУН Лариса Сергеевна — инженер по охране труда, цех № 600;

ЛАГУТЕНКОВ Игорь Евгеньевич — заместитель начальника цеха № 009;

МАКСУЛЬ Алексей Сергеевич — электросварщик ручной сварки, цех № 008;

ПИРАЖКОВ Анатолий Анатольевич — слесарь­ремонтник, цех № 704;

СЕМЕНЯЧЕНКО Дмитрий Светославович — слесарь­ремонтник, цех № 701;

СЕМЧЁНОК Артём Александрович — аппаратчик синтеза, цех № 201;

СОРОГОВЕЦ Василий Иванович — заместитель начальника цеха № 729;

УРБАН Александр Геннадьевич — машинист компрессорных установок, цех № 102;

УСТИНОВ Константин Юрьевич — заместитель начальника технического отдела, цех № 600;

ШАКУТЬ Дмитрий Павлович — слесарь­ремонтник, цех № 020.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЖЕЛЕЗОВСКАЯ Людмила Дмитриевна — начальник лаборатории, цех № 604;

БЕЛЬКЕВИЧ Елена Михайловна — слесарь по КИПиА, цех № 021.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

РУТКОВСКИЙ Павел Петрович — специалист, цех № 100, председатель профкома производства, член профкома завода «Полимир» ОАО «Нафтан».

 

НАГРУДНЫЙ ЗНАК «ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК»:

ШЕВЧУК Юрий Степанович — старший мастер, цех № 021.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЛЕСОВОЙ Юрий Яковлевич — начальник службы, цех № 200;

КАСТЕВИЧ Светлана Николаевна — изолировщик на термоизоляции, цех № 019, профгруппорг.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

КОЛЕДЁНОК Алексей Леонидович — заместитель председателя профкома завода «Полимир» ОАО «Нафтан».

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БОРОВКО Александр Николаевич — слесарь по КИПиА, цех № 200, общественный инспектор по охране труда;

ДУБЧЁНОК Елена Васильевна — химик, цех № 604;

РАДЮШ Илья Валерьевич — начальник отделения, цех № 102;

СИМОНЕНКО Вячеслав Михай­лович — аппаратчик полимеризации, цех № 105, профгруппорг, общественный инспектор по охране труда;

СПИРИДОВИЧ Светлана Викторовна — учетчик, цех № 103, член цехового комитета.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЛЮДСКАЯ Татьяна Викторовна — комплектовщик, цех № 106, профгруппорг, член цехового комитета;

МАРКОВИЧ Владимир Генна­дьевич — аппаратчик полимеризации, цех № 401, общественный инспектор по охране труда;

ПИЛИПЕНКО Ярослав Викторович — балансировщик деталей и узлов, цех № 712, профгруппорг;

ШЕСТАКОВ Сергей Петрович — слесарь­ремонтник, цех № 729;

ШУНТО Александр Николаевич — аппаратчик пиролиза, цех № 104, профгруппорг, общественный инспектор по охране труда.


Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...

Опубликовано в №:

  30.05.2020
(1,6 MiB, скачали - 530)

Новое видео

Подпишитесь на Вестник Нафтана на YouTube!