Награды к празднику

Просмотры: 852

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтехимического комплекса, достижение высоких результатов в работе и общественной жизни отметили лучших из лучших работников ОАО «Нафтан» и завода «Полимир».

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛНЕФТЕХИМ»:

БЕЛЕЦКИЙ Михаил Михайлович — электромонтер, цех № 9;

ГУКОВ Михаил Леонидович — механик службы промышленной безопасности, цех № 21;

КОРСАК Александр Павлович — электромонтер, цех № 100;

КУПРИЯНОВ Игорь Алексеевич — котельщик, цех № 712;

МОЛОТОК Сергей Леонидович — слесарь, производство № 5;

ПРОКОФЬЕВ Павел Николаевич — начальник установки, производство № 1;

ПРОТАС Владимир Васильевич — аппаратчик, цех № 007;

РОМАШКЕВИЧ Сергей Павлович — электромонтер, цех № 400;

РЫЖОВ Владимир Михайлович — заместитель начальника производства № 7.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА:

КОКОШКИНА Любовь Владимировна — аппаратчик воздухоразделения, цех № 009;

ТОМИЛОВА Дина Эдуардовна — ведущий инженер, цех № 21.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА:

БОЖЕДОМОВ Андрей Георгиевич — начальник цеха № 021;

КРАСКО Элеонора Ивановна — инженер­-конструктор, цех № 023.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

АНДРОНОВ Денис Николаевич — экспедитор, цех № 016;

ПЕТРОНИС Павел Генрихович — начальник участка, цех № 8.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

КОРСАК Ольга Эдуардовна — лаборант химанализа, цех № 604;

ШАРКО Максим Васильевич — заместитель начальника цеха № 12.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

КАТКОВСКИЙ Дзинтар Валерьянович — огнеупорщик, цех № 019;

ПИЛАТОВИЧ Игорь Петрович — заместитель начальника службы, цех № 23.

 

ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРАН ОАО «НАФТАН»:

АНОЩЕНКО Елена Владимировна — ведущий бухгалтер, цех № 21;

ВЕРСАН Николай Петрович — начальник производства № 700;

ЗАХАРОВ Юрий Артемьевич — машинист компрессорных установок, цех № 101;

ОВЧИННИКОВА Елена Петровна — заместитель начальника Центральной лаборатории;

ПОЛИНСКИЙ Виктор Терентьевич — аппаратчик формования химического волокна, цех № 402;

РОМАШКЕВИЧ Василий Павлович — оператор технологических установок, производство № 1;

ПРЯННИК Василий Иванович — оператор технологических установок, производство № 3;

ШАБАН Михаил Иванович — начальник участка, производство № 5.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОАО «НАФТАН»:

АЛЕКСАНДРОВ Вячеслав Валерьевич — оператор технологических установок, производство № 1;

АТРАХИМЁНОК Александр Григорьевич — оператор технологических установок, производство № 3;

БОЛБАТУНОВ Александр Михайлович — заместитель начальника производства № 400;

БУЙКО Игорь Леонидович — заместитель начальника производства № 1;

ГАЙЧЕНКО Юрий Викторович — слесарь, производство № 5;

ГАЦКЕВИЧ Николай Александрович — наладчик КИПиА, цех № 12;

ГОЛУБЕВ Игорь Ильич — электромеханик, УСО;

ГРИБОВСКИЙ Алексей Брониславович — слесарь­-ремонтник, цех № 008;

ДАНИЛОВ Роман Юрьевич — начальник участка, производства № 7;

ДЕНИСЕНОК Виктор Иванович — слесарь­-ремонтник, цех № 701;

ДИТЧЕНКО Николай Александрович — мойщик­уборщик подвижного состава, цех № 015;

ЖУКОВ Виталий Владимирович — инструктор, цех № 45;

ЗАЙКО Владимир Владимирович — оператор технологических установок, производство № 1;

КАШАЕВА Татьяна Владимировна — медицинская сестра участковая, УСО;

КРАВЧЕНКО Галина Николаевна — заведующий общежитием, УСО;

ЛИВШИЦ Любовь Александровна — оператор товарный, цех № 8;

МАГРАНОВА Валентина Петровна — электромонтер, цех № 9;

МАКАРОВ Владимир Александрович — дежурный оперативного пульта управления, цех № 45;

МАЛИНОВСКИЙ Александр Викторович — оператор технологических установок, производство № 3;

НАРЕЛЬ Александр Евгеньевич — заместитель начальника производства № 1;

ПЕПЕЛКА Ирина Викторовна — оператор электронно-­вычислительных машин, цех № 607;

ПЕТРОЧЕНКО Сергей Михайлович — аппаратчик синтеза, цех № 201;

ПОНОМАРЕВ Юрий Сергеевич — ведущий механик, производство № 3;

СКРИПНИК Виктор Леонидович — машинист технологических насосов, производство № 7;

СТОЛПЁНОК Юрий Иванович — начальник установки, производство № 1;

СТУКАН Александр Здиславович — слесарь по КИПиА, цех № 100;

ТЕТЕРЕВ Виталий Анатольевич — ведущий инженер, цех № 8;

ФРОЛОВ Алексей Владимирович — механик, производство № 1;

ЧЕРЕПКО Елена Васильевна — аппаратчик очистки сточных вод, цех № 020;

ШИРЕНКОВ Дмитрий Анатольевич — заместитель начальника отдела, цех № 21.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО «НАФТАН»:

БЕРЕЖКОВ Сергей Владимирович — начальник отделения, цех № 401;

ГАРАНИНА Ольга Леонидовна — инженер­технолог, цех № 600;

ДАНИЛЕНКО Анна Аркадьевна — кладовщик, цех № 18;

ДРОЗД Елена Владимировна — ведущий инженер, цех № 23;

ДРОЗДОВА Ольга Владимировна — оператор товарный, производство № 3;

ЗУЙ Евгений Владимирович — начальник установки, производство № 1;

КАДУНИНА Ольга Петровна — оператор заправочных станций, цех № 19;

КИТОВ Александр Владимирович — аппаратчик перегонки, цех № 204;

КОМАСИНА Светлана Леонидовна — инспектор по контролю за исполнением поручений, производство № 1;

КОРШУНОВ Вадим Анатольевич — аппаратчик абсорбции, производство № 1:

КУЗЬМИЧЁВ Руслан Владимирович — оператор товарный, цех № 8;

КУХАЛЬСКИЙ Александр Францевич — начальник отдела, цех № 21;

МОЙСЕЁНОК Сергей Викторович — мастер участка, УСО;

ПОДДУБНЫЙ Пётр Иванович — слесарь­-ремонтник, цех № 011;

РАДИЕВСКИЙ Анатолий Анатольевич — механик, производство № 1;

РЖЕЧИЦКИЙ Владимир Фёдорович — токарь, производство № 5;

СИДОРОВИЧ Игорь Степанович — электрогазосварщик, производство № 7;

СОЛДАТЕНКО Валерий Владимирович — станочник, цех № 704;

ФИЛАТОВА Марина Георгиевна — лаборант химанализа, цех № 013;

ТУХТО Юлия Николаевна — кладовщик, цех № 608;

ХАХЕЛЬ Василий Николаевич — электромонтер, цех № 014;

ХВАЩЕВСКИЙ Александр Александрович — помощник мастера, цех № 103;

ЯКУБЯК Елена Васильевна — специалист по кадрам, цех № 021.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ВЕЛИКОВ Игорь Владимирович — машинист компрессорных установок, производство № 1, профгрупорг;

ДОГАДИН Владислав Радионович — слесарь­-ремонтник, цех № 701, член профкома завода «Полимир» ОАО «Нафтан»;

ЗЕМНИЦКАЯ Ольга Анатольевна — кладовщик, УСО, профгрупорг;

КЛУНДУК Ольга Алексеевна — специалист (по идеологической и социальной работе), производство «Мономеры», председатель профкома производства;

МАЛИНОВСКАЯ Ольга Дмитриевна — экономист, цех № 45, председатель цехкома.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БАТУРИН Игорь Владимирович — начальник установки, производство № 3, физорг и культорганизатор профгруппы;

ГАВРИЛУШКИН Игорь Васильевич — электромонтер, цех № 9, председатель цехкома;

КОЗЛОВСКИЙ Павел Анатольевич — корреспондент, цех № 21, член комиссии по культурно­-массовой работе цехкома;

ФИЛИМОНОВ Вячеслав Леонидович — аппаратчик газоразделения цех № 101, председатель цехового комитета.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЛИХОМАНОВ Роман Юрьевич — начальник сектора, цех № 021, член цехового комитета;

МИЩЕНКОВА Маргарита Олеговна — инженер по проектно­-сметной работе, цех № 23, заместитель профгрупорга;

СИДОРЕНКОВ Илья Александрович — электромонтер, цех № 014, член цехового комитета, физорг цеха;

ЯКУБЁНОК Сергей Геннадьевич — начальник станции, производство № 7, заместитель председателя цехкома.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БЕЛЬСКИЙ Александр Эдуардович — начальник отделения, цех № 102, председатель цехового комитета;

КУЗНЕЦОВА Татьяна Милетьевна — слесарь по КИПиА, цех № 12, член комиссии по культурно­массовой работе цехкома;

ЯЦКЕВИЧ Владимир Романович — мастер, цех № 18, член цехового комитета, общественный инспектор по охране труда.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРОДСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ:

КРАСНИКОВ Денис Николаевич — машинист компрессорных установок, производство № 1, профгрупорг;

ЛИПОВКА Людмила Викторовна — заведующий хозяйством, УСО, член комиссии по культуре производства цехкома;

ОЛЕСИК Иван Григорьевич — главный энергетик завода «Полимир» ОАО «Нафтан».

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЛОСИКОВА Наталья Михайловна — лаборант химанализа, Центральная лаборатория, заместитель профгрупорга;

САДОВСКАЯ Наталья Валерьевна — бухгалтер профкома;

ТИМОФЕЕВА Галина Васильевна — техник по учету, цех № 8, член цехкома;

ЧЕРНЯВСКАЯ Ирина Васильевна — ассистент режиссера, УСО, член культурно­-массовой комиссии цехкома.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФКОМА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН»:

ГАРЕВ Виктор Владимирович — инженер, цех № 729, заместитель председателя цехового комитета;

КИБИС Жанна Леонидовна — лаборант химанализа, цех № 604;

ЛЕМАЧКО Андрей Степанович — аппаратчик синтеза, цех № 201, председатель цехового комитета;

МОРОЗЕВИЧ Вячеслав Ольгердович — сменный мастер, цех № 009, профгрупорг;

ОРЛОВ Игорь Васильевич — слесарь­-ремонтник, цех № 704, член цехового комитета.


Фото: Олеся УСОВСКАЯ

Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...

Опубликовано в №:

  02.02.2019
(1,8 MiB, скачали - 1 236)

Новое видео

Подпишитесь на Вестник Нафтана на YouTube!