Автор: Елизавета Петренко Социальная сфера

Кого из полимировцев наградили ко Дню химика?

Накануне профессионального праздника, Дня химика, отметили лучших работников «Полимира» — за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие нефтехимического комплекса, достижение высоких результатов в работе и общественной жизни.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕМЬЕР-­МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:

ЧЕРТКОВ Андрей Георгиевич — аппаратчик перегонки, цех № 201.

ЗНАК «ГАНАРОВЫ ХIМIК»:

АПАНАСЕВИЧ Георгий Викторович — помощник мастера, цех № 402;

МАРАЧКОВСКИЙ Владимир Дмитриевич — аппаратчик полимеризации, цех № 102.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛНЕФТЕХИМ»:

АФАНАСЬЕВА Анжелика Евгеньевна — машинист крана, цех № 712;

ЛУКАШОВА Ирина Викторовна — оператор дистанционного пульта управления, цех № 401;

СМИРНОВ Игорь Валерьевич — аппаратчик приготовления, цех № 201;

СОКОЛОВА Татьяна Владимировна — начальник бюро, цех № 604;

ТИХОНОВ Валерий Станиславович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 100.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

БЕРЕЖНОЙ Сергей Викторович — слесарь­-ремонтник, цех № 201;

ПАШКЕВИЧ Василий Васильевич — слесарь аварийно­-восстановительных работ, цех № 008.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

ШЕПЕЛЕВ Евгений Александрович — инженер­-программист, цех № 021.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

ЩЕЛКУН Дмитрий Петрович — начальник участка, цех № 016.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

АЛЬХОВКА Пётр Петрович — слесарь­-ремонтник, цех № 701;

ПАРФЁНОВ Виктор Александрович — аппаратчик газоразделения, цех № 104.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОАО «НАФТАН»:

БОРОХ Юрий Романович — аппаратчик очистки сточных вод, цех № 020;

ГРЕЧУХА Владимир Леонидович — начальник участка, цех № 729;

ГРИЦКЕВИЧ Владимир Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 014;

КОЗИК Руслан Николаевич — старший мастер, цех № 100;

МАРКОВЕЦ Леонид Иванович — аппаратчик выпаривания, цех № 204;

ТУКАЛОВ Алексей Иванович — слесарь-­ремонтник, цех № 009;

ЯРИГО Сергей Владимирович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 400.

БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО «НАФТАН»:

АВМОЧКИНА Анастасия Павловна — лаборант по анализу газов и пыли, цех № 608;

БАЛЮТКО Андрей Анатольевич — начальник участка, цех № 704;

МЕЛЕХИН Андрей Анатольевич — электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания, цех № 603;

КОРОТКИЙ Игорь Владимирович — слесарь-­ремонтник, цех № 702;

СКРИПКИНА Ольга Михайловна — инженер по охране труда, цех № 600;

ШПИРКОВИЧ Виктор Сергеевич — слесарь­-ремонтник, цех № 011;

ЯНУСОВ Владимир Николаевич — столяр, цех № 019;

ЯТЧЕНКО Инна Александровна — сменный мастер, цех № 015.

НАГРУДНЫЙ ЗНАК «ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК»:

БОСЯНОК Владимир Фомич — слесарь по КИПиА, цех № 100.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЖАХОВСКАЯ Наталья Александровна — слесарь по КИПиА, цех № 021, член цехкома;

ПОЛИКАРПОВ Виктор Владимирович — начальник цеха № 016, член цехкома.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЛЮХТЕР Наталья Александровна — оператор компьютерной графики, цех № 607, член цехкома;

СКОМОРОЩЕНКО Наталья Григорьевна — секретарь, цех № 400, член профкома производства.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПРОФКОМА ЗАВОДА «ПОЛИМИР» ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

КАШИЦКИЙ Андрей Николаевич — котельщик, цех № 712, профгруппорг;

КУРИЛЁНОК Светлана Валентиновна — лаборант по анализу газов и пыли, цех № 608, заместитель председателя цехового комитета;

МЕДВЕДЕВ Алексей Викторович — мастер, цех № 007, председатель цехового комитета;

НАСАТОВИЧ Ольга Ивановна — лаборант химического анализа, цех № 604;

ПРИСТАВКА Ольга Владимировна — оператор копировально-­множительных аппаратов, цех № 600;

ХАЛИТОВ Роман Бадретдинович — машинист компрессорных установок, цех № 101, председатель цехового комитета.

Информация предоставлена бюро кадровой и правовой работы завода «Полимир»