Кто оказался выше и быстрее среди баскетболистов-нефтепереработчиков?

Просмотры: 826

Нафтановцы определили лучших в стритболе в рамках круглогодичной спартакиады. Результаты сообщил главный судья соревнований — электромонтер цеха № 9 Александр БОБРИК.

Игры проходили в двух мужских и одной женской группах. Чемпионами стали спортсмены из цехов № 8 и 21. Серебро завоевали представители производства № 1 и цеха № 9. Бронзовые медали достались баскетболистам производства № 3, цехов № 19 и 26.

В женской группе победителем стала команда УСО. Второе и третье места — у цехов № 21 и 13 соответственно.

Отмечу, что в сравнении с прошлым годом уровень игры повысился, — поясняет Александр. — Учитывая то, что интерес к баскетболу у заводчан постепенно растет, приглашаю всех желающих в нашу секцию в сентябре.