Честь — по труду

Просмотры: 1 028

В связи c профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — за значительный вклад в развитие ОАО «Нафтан», достижение высоких результатов в работе награждены лучшие из лучших.

ЗНАК «ГАНАРОВЫ НАФТАВІК»:

ЛЕВИН Борис Львович — начальник производства № 7;

ЛУКУНЧИК Казимир Федорович — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 9;

ШИМКО Юрий Константинович — слесарь по ремонту технологических установок, производство № 5.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА КОНЦЕРНА «БЕЛНЕФТЕХИМ»:

ЕСЕПЁНОК Леонид Михайлович — механик, производство № 3;

ПЕЧУРО Михаил Федорович — оператор технологических установок, производство № 1;

ПИСТУНОВИЧ Алла Геннадьевна — оператор товарный, цех № 8;

СКОРОДУМОВ Александр Евгеньевич — заместитель начальника производства № 1;

ЯНКОВСКИЙ Николай Александрович — машинист по моторным испытаниям топлива, Центральная лаборатория.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОАО «НАФТАН»:

АВДОСЕВ Геннадий Тимофеевич — ведущий специалист, цех № 21;

АВСЕЕВ Николай Сергеевич — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, цех № 9;

БИРКО Сергей Васильевич — заместитель начальника установки, производство № 1;

БЛИНКОВСКИЙ Михаил Михайлович — начальник хозяйственной службы поликлиники ОАО «Нафтан», УСО;

БУРОВ Виктор Васильевич — механик, производство № 1;

ВАШКЕВИЧ Игорь Викентьевич — инженер­-программист, производство № 3;

ГЕРАСИМЧУК Александр Иванович — механик, производство № 3;

ГУКОВ Евгений Александрович — начальник установки, производство № 7;

ДАЩЕНОК Дмитрий Петрович — электрогазосварщик (ручной сварки), производство № 5;

ЕМЕЛЬЯНОВ Игорь Михайлович — оператор технологических установок, производство № 1;

ЖЛОБА Сергей Владимирович — наладчик КИПиА, цех № 12;

ИВАНОВ Михаил Михайлович — оператор технологических установок, производство № 1;

КУЗЬМИН Виталий Петрович — оператор технологических установок, производство № 1;

ЛАРЧЕНКО Василий Иванович — контролер на КПП, «Охрана»;

ЛОГУНОВ Алексей Васильевич — оператор технологических установок, производство № 3;

МАКЕЕНОК Игорь Михайлович — оператор технологических установок, производство № 1;

МИКАЙЛОВ Игорь Олегович — оператор технологических установок, производство № 1;

ПАВЛЮЧЕНКО Вячеслав Владимирович — электрогазосварщик (ручной сварки), цех № 8;

ПРЯННИК Максим Васильевич — заместитель начальника установки, производство № 1;

СТЕЖКИН Дмитрий Леонович — приборист, производство № 1;

СУВОРОВ Пётр Николаевич — водитель автомобиля, УСО;

ТЕРЕНТЬЕВ Вячеслав Петрович — токарь, производство № 5.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОАО «НАФТАН»:

ЕСЕЛЁНОК Александр Васильевич — электрогазосварщик (ручной сварки), производство № 3;

ЗУБОВИЧ Андрей Вячеславович — заместитель начальника производства № 1;

ИВАНОВ Сергей Станиславович — машинист экскаватора, производство № 7;

ИВАНОВСКИЙ Владимир Михайлович — оператор технологических установок, производство № 1;

КЛЕПЕШНЕВ Владимир Николаевич — оператор технологических установок, производство № 1;

КЛЕШНЕВ Лев Анатольевич — начальник установки, производство № 1;

КОРОЛЁВ Вячеслав Борисович — слесарь по ремонту технологических установок, производство № 1;

КРАВЧЕНКО Владимир Владимирович — оператор технологических установок, производство № 1;

ЛЫСАКОВ Игорь Андреевич — инженер­механик, производство № 1;

РОМАШКО Денис Петрович — контролер на КПП, «Охрана»;

СЕДЛОВСКИЙ Андрей Михайлович — сменный мастер, цех № 9.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

АВТАЕВ Владимир Иванович — электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания, цех № 12;

СИПОВИЧ Андрей Сергеевич — заместитель начальника производства № 1.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА:

ШАВРУКОВ Александр Сергеевич — аппаратчик абсорбции, производство № 1;

УСОВИК Виктор Петрович — инженер по эксплуатации и ремонту оборудования, цех № 8.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

МИКЛАШЕВСКАЯ Анжела Федоровна — лаборант по анализу газов и пыли, цех № 26;

САДОВСКИЙ Георгий Дмитриевич — оператор технологических установок, цех № 19.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ НОВОПОЛОЦКОГО ГОРИСПОЛКОМА:

АНАНЧЕНКО Оксана Николаевна — инженер­-технолог, производство № 5;

СПАССКИХ Елена Анатольевна — специалист по кадрам, цех № 21.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА НОВОПОЛОЦКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ:

ДУБОВИК Александр Александрович — машинист холодильных установок, производство № 3;

ДЯТЛОВ Виктор Владимирович — заместитель главного инженера — начальник отдела, цех № 21.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

СЕЛИВАНОВ Виталий Станиславович — инженер-­технолог, производство № 5, профгрупорг;

ПЛЕХАНОВ Константин Владимирович — мастер участка, производство № 7, член Совета молодежи ОАО «Нафтан»;

САЗОНОВА Алеся Ивановна — лаборант химического анализа, Центральная лаборатория, заместитель председателя цехкома.

 

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

ЗАПОРОЖСКИЙ Анатолий Анатольевич — мастер цеха № 18, член цехкома;

ИСАЧЕНКО Анна Эдуардовна — специалист, цех № 21, член комиссии по жилищным вопросам.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВИТЕБСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

НОВОСЕЛОВА Наталья Валентиновна — приборист, производство № 1, профгрупорг;

ЕРМАКОВИЧ Александр Зиновьевич — инженер-­технолог, производство № 3, профгрупорг;

ЛИСОВСКАЯ Анна Валерьевна — инженер, цех № 21, физорг.

 

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОАО «НАФТАН» БЕЛХИМПРОФСОЮЗА:

БУЙКО Игорь Леонидович — начальник установки, производство № 1, член цехкома;

КОРНЕЕВА Инна Ивановна — техник по учету, цех № 8, заместитель председателя цехкома;

ЛУКАШОК Владимир Александрович — токарь, цех № 9, член цехкома;

ЧЕЛНОКОВ Александр Евгеньевич — контролер на КПП, «Охрана», профгрупорг;

ДРЕВНИЦКАЯ Людмила Ивановна — культорганизатор ДК «Нафтан», УСО, профгрупорг.


Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading...

Опубликовано в №:

  02-09-17.pdf
(1,1 MiB, скачали - 1 370)

Новое видео

Подпишитесь на Вестник Нафтана на YouTube!